Мы находимся в Кальяри, но работаем по всей Сардинии!

Sardegna Trasferimenti предоставляет личный автомобиль с водителем для услуг трансфера в и из основных аэропортов: Кальяри Эльмас, Ольбия Коста Смеральда, Альгеро и другие небольшие аэропорты.

По прибытию на наш прекрасный остров вас будет ждать наш автомобиль с водителем, который доставит вас к месту назначения. Таким же образом, если вам нужно добраться до одного из аэропортов острова, наш автомобиль с водителем заберет вас непосредственно из дома, а затем быстро и безопасно отвезет вас в аэропорт.

Положившись на нас, вы сможете с уверенностью избежать каких-либо неудобств, связанных с транспортом или поездкой. Наша пунктуальность позволит вам прибыть вовремя к вашему месту назначения. Опыт наших водителей и качество наших автомобилей обеспечат вам спокойную и комфортную поездку без каких-либо сложностей. Наконец, вежливость наших сотрудников гарантирует, что вы получите четкие и эффективные ответы, которые удовлетворят все ваши потребности

Забудьте о проблемах перемещения

свяжитесь с нами, мы позаботимся обо всем!

    Контактная информация

    предмет:

    Передача информации

    дата

    время

    Место Drawing

    Место назначения

    [anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

    Мы всегда работаем оперативно!

    вы можете связаться с нами 24 часа

    365 дней в году!


    МЫ НАХОДИМСЯ В КАЛЬЯРИ, НО РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ САРДИНИИ

    Почему стоит выбрать нас?

    Мы предлагаем только высококачественные услуги. Доверив нам свой отдых, вы будете застрахованы от неприятных сюрпризов, связанных с транспортом!